Меню
Рукополь 

Наши достижения


Областной конкурс "Учитель года - 2013" - Дундина Ольга Владимировна

Региональный фестиваль-конкурс исследовательских работ и творческих проектов учащихся в области социально-гуманитарных наук, искусства и культуры "Свой путь к открытиям" -3 место  Дворецкая О. уч-ца 5 класса, рук-ль Дундина О.В.

Областной заочный конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» номинация: «Воспевая волжские просторы» - диплом - учащиеся 5-7 классов, руководитель Дундина О.В.

Областной заочный конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» номинация: «Летопись славных имен и деяний» - грамота - Журина А. ученик 6 класса, руководитель Дундина О.В.

Областной заочный конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» номинация: «Историко-культурное наследие» - грамота - Аннушкина Т. ученица 9 класса, руководитель Процык Е.А.

Областной заочный конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» номинация: «Историко-культурное наследие» - грамота - Дворецкая О. ученица 5 класса, руководитель Бурдина Н.Н.

Областной заочный конкурс детского творчества «Саратовский край – люби его и воспевай» номинация: «Он жизнь свою науке посвятил» - грамота - Петрова А. ученица 10 класса, руководитель Минакова Л.Н.

Районный конкурс военно-исторических  бюллетеней - 1 место, руководители Дундина О.В. и Залыгаева Е.Ю.

III межмуниципальный конкурс «Учителями славится Россия» - 1 место в номинации "Мои выпускники" Бурдина Н.Н.

I межмуниципальный интернет-конкурс творческих работ "Здоровая нация - процветание России" - 3 место Бурдина Н.Н.

Районные соревнования по технике пешеходного туризма в закрытых помещениях – старшая группа I место, средняя группа II место, младшая группа (2-4 кл.) – IV место, руководитель Петров М.Ф.

     2013-2014 учебный год:  

Информация 

об участии  обучающихся  и воспитанников образовательных учреждений  области 

в мероприятиях  различного  уровня  по  итогам  3 четверти 2013-2014 учебного  года

 

Наименование

учреждения

Полное

наименование

мероприятия

(этап, сроки

проведения )

Организатор

мероприятия

Кол-во

участников

мероприятия,

класс/возраст

Кол-во

победителей

Кол-во

призеров

МОУ «СОШ п. Петровский Краснопартизанского района »
Межмуниципальный конкурс плейкастов «Мой   учитель самый лучший»

Бурдина Н.Н.
1 чел – 6 кл
Участие
 
Областной  конкурс видеороликов «Профсоюз глазами    молодежи»
Бурдина Н.Н.
 
Участие
 
Олимпиада  по  избирательному  праву (областной   этап)
Дундина О.В.
1 чел, 10 кл
Участие
 
Районный  конкурс  фотографий
«Мир вокруг нас»
Дундина О.В.
2 чел, 8 к/14 лет
Участие
 
II муниципальный  заочный  литературно-краеведческий  праздник, посвященный  25-летию  работы музейного  уголка  поэта-земляка В.В.Шабанова

Дворецкая С.А.
Быханова С.В.
Сиитова Г.Н.
Мехмонова М.А.
Котякина В.В.
Борисова Т.В.
Дундина О.В.
1 чел, 4 кл/10 лет
1 чел, 3 кл/9 лет
1 чел, 5 кл/11 лет
1 чел, 8 кл/ 15 лет
1 чел, 2 кл/ 8 лет
1 чел, 3 кл/ 9 лет
1 чел, 6 кл/12 лет
 





3 м
2 м
Участие
Участие
2 м
3 м
1 м
«Человек  и  космос» -областной конкурс  творческих  работ (г. Саратов)
Борисова Т.В.
Котякина В.В.
Дворецкая С.А.
Мехмонова М.А.
2 чел, 3 кл/9 лет
1 чел, 2 кл/8 лет
2 чел, 4 кл/11 лет
1 чел, 9 кл/16 лет
Результатов  нет
 
«Веселые  старты» (с.Б.Сакма)
Левыкин В.А.
4 чел, 3 кл/10 лет
Участие
 
Региональный дистанционный  Пушкинский  фестиваль «Под  сенью  дружных  муз»
*поделка
*поэтический  конкурс
*проза
Сиитова Г.Н.
1 чел, 5 кл/11 лет
Результатов  нет
 
«Олимпус» весенняя  сессия
Сиитова Г.Н.
Быханова  С.В.
Некрылова Т.Е.
3 чел, 7 кл/ 13 лет
1 чел, 5 кл/11 лет
1 чел, 7 кл/13 лет
Результатов нет
 
«Культура  России  глазами  детей»-заочный  конкурс
Номинация «Поэзия  и  спорт»
Номинация «Заочная экскурсия»
Номинация «Культурное наследие»
Номинация «Заочная экскурсия по…»
Творческая  работа
Презентация
 

Быханова С.В.
Котякина В.В.

Бурдина Н.Н.

Дундина О.В.
 

1 чел, 1 кл/8 лет
2 чел, 2 кл/9 лет

2 чел, 9 и 10 кл/16 лет
2 чел, 6 и 8 кл
2 чел, 8 кл/15 лет
 

2 место

Грамота за участие

3 место
Грамота за участие

1 место
1 место
1 место
 
«Рыжий  котенок» - всероссийская дистанционная  олимпиада по рус. языку
Котякина В.В.
2 чел, 2 кл/9 лет
Результатов нет
 
«Ребус» - всероссийский математический  конкурс 
Котякина В.В.
Некрылова Т.Е.
2 чел, 2 кл/9 лет
2 чел, 7 кл/13 лет
Результатов нет
 
«Задачка» - всероссийская дистанционная  олимпиада  по окр. миру
Котякина В.В.
1 чел, 2 кл/9 лет
Результатов нет
 
«День  защитника Отечества» - конкурс рисунков
Котякина В.В.
1 чел, 2 кл/9 лет
Результатов нет
 
«Славься, Отечество» - конкурс рисунков
Котякина В.В.
1 чел, 2 кл/9 лет
Результатов нет
 
«Только  для  мамочки» - конкурс  рисунков
Котякина В.В.
1 чел, 2 кл/9 лет
Результатов нет
 
Областной заочный конкурс  детского творчества «Зеркало природы»
Бурдина Н.Н.
1 чел, 6 кл/12 лет
 
Диплом  2 степени
Региональный  интернет-конкурс
«ЗДОРОВАЯ НАЦИЯ – ПРОЦВЕТАНИЕ РОССИИ»
Бурдина Н.Н.
1 чел, 10 кл/16 лет
1 место
 
Областной конкурс «Креативный мир»
Бурдина Н.Н.
2 чел, 9 и 10 кл/16 лет
Участие
 
Творческий фестиваль «Апельсин» (поделка)
Дворецкая С.А.
1 чел, 4 кл/11 лет
Участие
 
 
«Гимн  чести, мужеству  и славе» - районный конкурс творческих  работ
Презентация
Сочинение
Плакат
Дундина О.В.





Мехмонова М.А.
4 чел, 8 кл/15 лет





1 чел, 9 кл/16 лет
 


1 место – 1 чел
 



2 место – 1 ч
Участие  - 2 ч
Участие
«Возьмёмся  за  руки,  друзья»-районный фестиваль
Лит-муз.комп.
Исполнительское мастерство
Дундина О.В.
Муравьев И.А.
Дундина Е.А.
11 чел, 5-11кл
1 место-11 чел
1 место-1 чел
2 место-1 чел
«Время  выбрало  нас» - открытое  мероприятие,  посвященное Афганистану
 (8-11 кл)
Дундина О.В.
Муравьев И.А.
46 чел
 
 
«Лишенные детства» - открытое  мероприятие, посвященное Холокосту
 (5-7 кл)
Дундина О.В.
26 чел
 
 
«Военно-исторический  бюллетень»
Дундина О.В.
3 чел, 8 кл/15 лет
 
2 место – 3 ч
«Формирование  исторической  памяти: феномен  Холокоста» - региональный семинар
Дундина О.В.
Дундина О.В.
 
 
Сборник «Формирование  исторической  памяти» - публикация  статьи  (регион)
Дундина О.В.
Дундина О.В.
 
 
«Достояние  Республики. Песни  военных  лет» - открытое  мероприятие(5-8 кл)
Минакова Л.Н.
40 чел
 
 
«Зарница» (5-11 кл), «Зарничка»(1-4 кл)
Муравьев И.А.
Левыкин В.А.
108 чел
 
 
Районные  соревнования по  волейболу
Команда девушек
Команда юношей 
Левыкин В.А.
17 чел (8-11 кл)
 
 

2 место
3 место
Районные  соревнования по лыжам
Левыкин В.А.
21 чел (7-11 кл)
1 м- 1 ч
2 м- 1 ч
3 м- 2 ч
Районные  соревнования по  спортивному  туризму в  закрытых  помещениях (с.Б.Сакма)
Старшая группа
Средняя группа
Младшая  группа 
Петров М.Ф.
20 чел. (3-11 кл)
 



1 место
1 место
 





2 место
 
Областные  соревнования по  туризму (г.Энгельс)
Петров М.Ф.
11 чел (7-11 кл)
Участие
 

 

 

 

 

Проверка PR и ТИЦ Счетчик PR-CY.Rank